Что нового?

Проверено Решим вопросы с кредитами. Помощь должникам.

Депозит
2100 $
Добро пожаловать в сервис по погашению Ваших кредитов!

Закрываем Ваши кредиты на суммы от 60 000р. до 1 500 000р.
В чем подвох? Его нет.

Средства перечисляются с заброшенных оффшорных счетов, вывод которых возможен только путем оплаты услуг. Например Ваших кредитов.

Мы хотим чтобы Вы понимали на все 100%, что это безопасно и не влечет за собой никаких последствий, поэтому давайте подробнее разберем то, как это работает.

1. Есть доступ к заброшенным оффшорам, вывод наличных с которых заблокирован.
2. Есть банк-посредник РФ, через который можно запрашивать оплату.
3. Мы привязываем аккаунт ру банка к оффшорному счету и к счету кредитной организации, дальше запрашиваем оплату задолженности. Нижнее ограничение в 50к рублей устанавливается нашим сервисом, верхнее ограничение к 1.5кк рублей устанавливается банком


Спросите почему мы так настаиваем на том что это безопасно?

Практика: оффшоры не могут влиять ни на одну юрисдикцию, на них не обращает внимания в том числе и ЦБ России, следовательно никакие их жалобы даже в теории не рассматриваются, да и на самом деле никто их не пишет, тем более все операций идут через наши чистые счета в РФ и СНГ.


Также работаем по странам ближнего зарубежья, все СНГ.
Максимальный срок исполнения работы увеличивается до 7 дней.
Проценты за конвертацию в национальную валюту ложатся на нас.
Если у вас кредит в долларах, то еще лучше.

УСЛОВИЯ:
Суммы от 60 до 100т.р. - 60%
Суммы от 100 до 500т.р. - 50%
Суммы от 500 до 1.5млн. - 35%

К примеру если ваш остаток составляет 60 т.р. мы закрываем его за 36т.р. (60%)
Если остаток 450т.р. мы его закрываем за 225т.р. (50%)
Если остаток 900т.р. мы его закрываем за 315т.р. (35%)

По срокам мы всегда берем с запасом 3 банковских дня, страны СНГ до 7 рабочих дней. Но в большинстве случаев операция происходит за +/- 24 часа.


Мы также предоставляем - Сервис исправления кредитной истории, кредит до 1млн рублей.

ОПЛАТА УСЛУГ ГАРАНТА ЛОЖИТСЯ НА ВАС.

Telegram - https://t.me/Cred_Service
 

Gallas

Начинающий
Привет, написал тебе в телеграм, помоги оплатить долги, у меня больше 500 тысяч рублей. Напишу тебе отзыв хороший если поможешь!
 

Gallas

Начинающий
Привет всем, моя история такая. Был у меня кредит 560 тыс руб в сбербанке. Обратился я к автору с тем чтобы закрыть его. Я предоставил всю нужную информацию в подробном виде.
Заплатил я 35 процентов от суммы кредита - 196 тысяч рублей. Автор начал работать, примерно через 36 часов кредит был закрыт!
У меня попросту теперь нет этого кредита, я ходил в банк, звонил на горячую линию и убедился окончательно.
Доволен ли я? Да я вахуе. И улыбка моя широка ! Спасибо автору сердечное!
 

Erik88

Наблюдатель
760 тысяч рублей, столько я был должен альфа банку из-за того что вложился с эту гребную пирамиду кешбери, и она развалилась, организаторов судят до сих пор.:mad: Называйте меня идиотом, я это знаю и признаю.
Я отписал ТС в личку, мы поговорили насчет списания моего долга в альфа банке, сошлись на определенной сумме (ТС сделал не большую поблажку) ,на том и порешали. Делали все через гарант сервис, мне нервы лишние не нужны, и так сидел трясся.
И вот я теперь без кредита, проверял, заказывал справки, смотрел в приложении, все оплачено, все супер. Спасибо Credit_Service за все. Я больше зарекся не брать кредиты и тем более вкладываться сомнительные проекты.
 
Депозит
2100 $
760 тысяч рублей, столько я был должен альфа банку из-за того что вложился с эту гребную пирамиду кешбери, и она развалилась, организаторов судят до сих пор.:mad: Называйте меня идиотом, я это знаю и признаю.
Я отписал ТС в личку, мы поговорили насчет списания моего долга в альфа банке, сошлись на определенной сумме (ТС сделал не большую поблажку) ,на том и порешали. Делали все через гарант сервис, мне нервы лишние не нужны, и так сидел трясся.
И вот я теперь без кредита, проверял, заказывал справки, смотрел в приложении, все оплачено, все супер. Спасибо Credit_Service за все. Я больше зарекся не брать кредиты и тем более вкладываться сомнительные проекты.
Спасибо за развернутый отзыв.
 

Sternray

Начинающий
Итак хочу оставить отзыв по работе с данным человеком, был значит у меня кредит 76к руб, за работу заплатил через гарант ещё вчера, нервничал очень сильно все таки для меня это не маленькие деньги, но напрасно сегодня пришло подтверждение о том что кредит закрыт) Супер, если что буду обращаться!
 
Депозит
2100 $
Просим простить если долго не отвечаем в телеграме, работы очень много.
Все хотят закрыть кредиты перед новым годом.
 

EVG

Наблюдатель
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв по данному сервису. Вчера списались договорились об закрытии кредита сработали через гаранта, сегодня кредит уже закрыт. Головной боли стало на много меньше!
 

darknes

Начинающий
По глупости взял кредит на комп, купил модный, мощный за 170 тысяч руб.
Через неделю сгорела невидюха и материнская плата, сказали гарантии не подлежит. И стало ни компа, да еще кредит.
Ребята помогли списать кредит в 170к за 85 тыс. И остальное что осталось от компа распродал!
Я о чем? Не берите компы в кредит :D
 

Griefer

Начинающий
Автор, из такой ЖОПЫ ты меня вытащил, ты бы только знал, я свечку поставлю за твое здравье.
Эти ебаные кредиты как снежный ком, берешь один чтобы закрыть другой и понеслось. Лучше вообще их не берите, копите , откладывайте деньги но не берите КРЕДИТЫ!
Лучше ужмитесь и учитесь экономить.
еще раз СПАСИБО! 🤝
 

takebet

Наблюдатель
Набрал я кредитов в МФО, целых 4 штуки, там проценты такие что рехнуться можно.
Накапало по всем заемам 274 тысяч и каждый день прибавлялось 1.5 тысячи, не знаю чтобы я делал без вашего сервиса.
Крутяк.
 

ZekePlays

Начинающий
Был кредит не большой но ощутимый для меня, чуть больше 120 тысяч в сбере, в связи со всем происходящим в стране денег начало не хватать, занял чтобы оплатить услуги ТСа, теперь я без кредита в сбере, однако должен другу🤪
Но друг в отличии от банка может подождать и не насылает на тебя коллекторов ебаных (y)
 
Сверху